Ini Nama-nama Calon PPK Bone Lolos Tes Tertulis – Radar Bone

Radar Bone

Berita Terkini

Ini Nama-nama Calon PPK Bone Lolos Tes Tertulis

RADARBONE.CO.ID_WATAMPONE–KPU Kabupaten Bone, telah mengumumkan nama-nama calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) yang lolos tes tertulis.

Selanjutnya, calon PPK yang dinyatakan lulus, akan mengikuti tes wawancara pada Rabu 25 Oktober 2017.

Berikut nama-nama calon PPK yang lolos tes tertulis:

 

KEC : BONTOCANI
NO NAMA ALAMAT
1 NURDIN R, S.Pd DESA BONTOJAI
2 NAJAMUDIN, S.Pd. DUSUN MARARA DESA PAMMUSURENG
3 ABDUL KAHAR, S.Pd., M.Si KECAMATAN BONTOCANI
4 HUSEING TANUNTUNG DESA CAKKELA
5 MUHAMMAD SALEH, S.Pd DESA PAMMUSURENG
6 AGUSALIM, S.Pd KECAMATAN BONTOCANI
7 ERNAWATI, S.Pd. DESA BANA, KEC.SALOMEKKO
8 HERIYANTO KECAMATAN BONTOCANI
9 HARFANDI KECAMATAN BONTOCANI
10 ABDUL WAHID S.Pd.I DESA LANGI KEC. BONTOCANI

 

KEC : KAHU
NO NAMA ALAMAT
1 ANDI MUH. GAIS JALAN ANDI SOMMENG DESA PALATTAE KEC. KAHU
2 AGUS SALIM DESA LABUAJA KEC. KAHU
3 SUPRIADI DESA LABUAJA KEC. KAHU
4 SYARIFUDDIN, S.Pd, M.Pd JALAN PAKKITA DESA MATTOANGING KEC. KAHU
5 ILHAM BARUTTUNG DESA HULO KEC. KAHU
6 HASLINDA DESA HULO KEC. KAHU
7 NURAENI KEL. PALATTAE KEC.KAHU
8 SYAMSURI, S.Ag JALAN DAMAI DESA PALATTAE KEC. KAHU
9 AFFANDY DESA HULO KEC. KAHU
10 ROSDIANA AHMAD, Amd. Keb DESA ARALLAE KEC. KAHU

 

KEC : LAPPARIAJA
NO NAMA ALAMAT
1 RUSMAN, S.Pd DUSUN LARUMANGE DESA LILI RIATTANG KEC. LAPPARIAJA
2 Drs. DASI LEPPANGENG, DESA PATANGKAI KEC. LAPPARIAJA
3 PAHARUDDIN, S.Pd CANGILOE, DESA MATTAMPAWALIE KEC. LAPPARIAJA
4 FAQIH ASHARI, S.Pd LAPPANGENG, DESA PATANGKAI KEC. LAPPARIAJA
5 SUKRIADI BULU TANAH DESA MATTAMPAWALIE KEC. LAPPARIAJA
6 SAHRINA, S.Pd AROKKE, DESA LILI RIATTANG KEC. LAPPARIAJA
7 ANDI MUH. IKHWAL S.IP PARIGI, DESA SENGENG PALIE KEC. LAPPARIAJA
8 SUPRIADI PARIGI, DESA WAEKECCEE KEC. LAPPARIAJA
9 ALIMUDDIN BULU KASA, DESA WAEKECCEE
10 MUSTAFA JALAN KANDEA DESA PATANGKAI KEC. LAPPARIAJA

 

KEC : AJANGALE
NO NAMA ALAMAT
1 SUDIRMAN, SE JL. TIMURUNG, KEL. POMPANUA
2 RAMLI JL. TEDUH, KEL. POMPANUA
3 DRS. MUH. TAMRIN, MM JL. MAKMUR, KEL. POMPANUA
4 BISRI SYAMSURI DESA WELADO
5 MUH. FAJRIN PRASAWAL JL. AMAN, POMPANUA
6 ANISMAN, S.Pd DUSUN PUANGNENE, DESA TIMURUNG
7 ELVANDI JL. MAKMUR, KEL. POMPANUA
8 MUHAMMAD IRAWAN, S.HI, MM JL. SOPPENG, KEL. POMPANUA RIATTANG
9 IHSAN, S.Pd DUSUN TANAH MEWAE, DESA TIMURUNG
10 DAMERAH, SH DESA TIMURUNG

 

KEC : PATIMPENG
NO NAMA ALAMAT
1 IRWAN DUSUN BOLA BATU, DESA MADDANRENGPULU
2 MAPPEATI, S. Pd DESA PATIMPENG, KEC. PATIMPENG
3 DEDDY NATSIR DESA MASSILA, KEC. PATIMPENG
4 AGUS SAKTI, S. Pd DESA MASAGO, KEC. PATIMPENG
5 ADRI, S.Pd DESA LATELLANG KEC. PATIMPENG
6 RISMAN SAH KALUPPANG, DESA MASAGO KEC. PATIMPENG
7 HASTUTY HAERUDDIN ROMPE GADING KEC. PATIMPENG
8 SRI WAHYUNI, S. Pd DESA PATIMPENG, KEC. PATIMPENG
9 SUMARNI DESA MASAGO, KEC. PATIMPENG
10 SUNARDI DESA MASSILA, KEC. PATIMPENG

 

KEC : KAJUARA
NO NAMA ALAMAT
1 HILALUDDIN, S.Pd.I TUIE DESA PUDE
2 IMRAN, S.Pd KAMPUNO DESA GONA
3 IMRAN, S.Pd JL. H. ANDI TAPPU KEL. AWANG TANGKA
4 MALIK, S.Pd DESA PUDE
5 AGUS SALIM, S.Pd BOJO KEL. AWANGTANGKA
6 A. ALAMSYAH, S.Pd TEMPE DESA POLEWALI
7 A. MUH. TAUFAN KEL. AWANG TANGKA
8 RATNA T TUJU-TUJU DESA TARASU
9 FASRAH DESA RAJA

 

KEC : TONRA
NO NAMA ALAMAT
1 MUH. SUYUTI, S.Pd DESA LIBURENG
2 A. MUH. YUSUF, A.Md DUSUN LIBURENG, DESA SAMAENRE
3 BUNGAMAWAR, S.Pd KAMPUNG BARU, DESA LIBURENG
4 SALAMUN DUSUN KACCOPE, DESA BULU-BULU
5 MUH. SABIR HAMID DUSUN KACCOPE 2, DESA BULU-BULU
6 IR. AHMAD. M DUSUN LIBURENG, DESA SAMAENRE
7 SUMARDI BEDDU SOLO DUSUN BONELAMPE, DESA BULU-BULU
8 ANDI ASDAR, SE DESA BULU-BULU
9 HJ. RAHMAWATI, S.Sos DESA BULU-BULU
10 ANDI SHUSMITHA, A.Md.Kep DUSUN CEMPANIGA, DESA LIIBURENG

 

KEC : PONRE
NO NAMA ALAMAT
1 ALI MASDAM, S.Pd DESA MAPPESANGKA KEC. PONRE
2 RUDI, S.Pd TINCO DESA TELLU BOCCOE KEC. PONRE
3 SUARDI R, S.Pd PANYULA DESA TELLU BOCCOE
4 SUPRIADI, Amd. Kep DUSUN MICO DESA PATTIMPA KEC. PONRE
5 HARUN LONRONG DESA PATTIMPA KEC. PONRE
6 NANA TRI EKA RANTI DESA BOLLI KEC. PONRE
7 YASRI, SE KAMPUNG BARU DESA PATTIMPA KEC. PONRE
8 MUHAMMAD HAERUDDIN LONRONG DESA PATTIMPA KEC. PONRE
9 JUMHUR, S.Sos LONRONG DESA PATTIMPA KEC. PONRE
10 SUGIWAN DUSUN CINENNUNG DESA PATTIMPA

 

KEC : LAMURU
NO NAMA ALAMAT
1 NURAENI K, S.Pd.I KEL. LALEBATA, KEC. LAMURU
2 TAMIR, S.Pd DESA SENGENG PALIE, KECAMATAN LAMURU
3 HASTATI, S.Pd DESA SENGENG PALIE, KECAMATAN LAMURU
4 SULASMI RASYID, S.PD KELURAHAN LALEBATA, KECAMATAN LAMURU
5 MUSLIMIN, SE DESA SENGENG PALIE, KECAMATAN LAMURU
6 Drs. AMIR KELURAHAN LALEBATA, KEC. LAMURU
7 RUSMIN BUDDING, S.Pd, M.Si DESA POLEONRO, KECAMATAN LAMURU
8 MUSTAKIM, S.Pd DESA MAMMINASAE, KECAMATAN LAMURU
9 Drs. JUSMAN PATTAWE, M.Pd DESA SENGENG PALIE, KECAMATAN LAMURU
10 IRWANSYAH, SE DESA POLEONRO, KECAMATAN LAMURU

 

KEC : LIBURENG
NO NAMA ALAMAT
1 KASWAN DESA WANUAWARU, KECAMATAN LIBURENG
2 ALIMIN, S.Pd.I, M.Si KELURAHAN CEPPAGA, KECAMATAN LIBURENG
3 WAHYUDDIN, S.AG KELURAHAN CEPPAGA, KECAMATAN LIBURENG
4 ABD RAHMAN QADRI DESA WANUAWARU, KECAMATAN LIBURENG
5 Drs. ABD. HAFID DESA WANUAWARU, KECAMATAN LIBURENG
6 DARMAWAN, S.Pd.I DESA MALLINRUNG, KECAMATAN LIBURENG
7 ANDI CAHARUDDIN DESA WANUAWARU, KECAMATAN LIBURENG
8 HENRI GUZALI DESA TAPPALE, KECAMATAN LIBURENG
9 ANDI ISNA JULIANA KELURAHAN CEPPAGA, KECAMATAN LIBURENG
10 YUSMIATI, S.Pd DESA POLEWALI, KECAMATAN LIBURENG

 

KEC : ULAWENG
NO NAMA ALAMAT
1 ANDI TENRI LENGKA JL. A. MAKKULAU, DESA MANURUNGE
2 SAMSUMAR, S.Pd DESA GALUNG KEC. ULAWENG
3 ANDI UNRU BASO DESA CANISIRENRENG KEC. ULAWENG
4 ANDI RAMLI PAENRE’E DESA LAMAKKARASENG KEC. ULAWENG
5 PITRIANI AKAE DESA PALLAWA RUKKA KEC. ULAWENG
6 RANDI, SH TODDANG BONGA,DS TEAMUSU KEC.ULAWENG
7 AKHMAD TAHTA DUSUN SURA DESA LILINA AJANGALE
8 ANDI YUSNIAR, S.Sos CINNONG DS. SAPPEWALIE KEC. ULAWENG
9 RAHMAN ADYSMAH DUSUN SURA DESA LILINA AJANGALE KEC. ULAWENG
10 AGUSTAN JL.A. MAKULAU NO. 15 DS MANURUNGE

 

KEC : SALOMEKKO
NO NAMA ALAMAT
1 ANDI RUBIYANTI YATIM DESA MALIMONGENG, KECAMATAN SALOMEKKO
2 ANDI SUFRISTIAN TAUFIK, SE KELURAHAN PANCAITANA, KECAMATAN SALOMEKKO
3 ANDI NINA MASRINA, SM DESA MALIMONGENG, KECAMATAN SALOMEKKO
4 MUHAMMAD ARIFIN KELURAHAN PANCAITANA, KECAMATAN SALOMEKKO
5 MUHAMMAD AKMAL SURADI, S.Pd KELURAHAN PANCAITANA, KECAMATAN SALOMEKKO
6 A. MUH. SYAKIR DESA MAPPATOBA, KECAMATAN SALOMEKKO
7 RAHMADI RASYID, ST KELURAHAN PANCAITANA, KECAMATAN SALOMEKKO

 

KEC : MARE
NO NAMA ALAMAT
1 ANDI SAHABUDDIN, SE JL. MASUMPU DESA TELLU BOCCCOE KEC. MARE
2 ABDUL HAMID, S.Pd DESA KADAI, KEC. MARE
3 SUPLIADI DESA PATTIRO KEC. MARE
4 ANDI PANANRANGI, S.Pd. DESA BATUGADING KEC. MARE
5 MUH IHSAN, S.Sos., M.Si JL. OJENG KOJENG , KELURAHAN PADAELO, KEC. MARE
6 BOSTARI, S.Pd LEANGE DESA UJUNG TANAH KEC. MARE
7 PAJARUDDIN.S.S.S.Pd. WARU,DESA BATU GADING
8 Ir. A. MANSYUR JL. OJENG KOJENG NO 2 KELURAHAN PADAELO
9 Drs. YAPPA, M.Pd. JL. MASUMPU NO. 25 KEC.MARE
10 YUSMAN ALISYAHBANA DESA UJUNG TANAH KEC. MARE KAB. BONE

 

KEC : CINA
NO NAMA ALAMAT
1 MUHAMMAD DARWIS, ST LUPPERENG RT/RW 002/001 DESA CINENNUNG
2 ASHAR ARASOE
3 NARJA, A.Ma TEKO DESA TANETE HARAPAN
4 AHMAD SYALTUT, S.HI KEL.TANETE RT/RW 002/001
5 Drs. MUHAMMAD HAMZAH DESA ARASOE
6 ANDI AMAL PAHSYAH, S.Pd ARASOE RT/RW 001/002
7 JUMIATI, S.Pd.I KARELLA DESA AWO
8 NAJEMIAH, S.Pd DESA TANETE HARAPAN
9 SYAMSUL BAHRI ARAFAH KOMP. PASAR ARASOE DESA ARASOE
10 Hj. ERNIWATI, S.Pd.I KEL.TANETE

 

KEC : SIBULUE
NO NAMA ALAMAT
1 MUSTIGAWATI, S.Sos KADDUMPIA, DESA CINNONG
2 MUHLIS, S.Pd.I CALO, DESA AJANG PULU
3 HENRI SUSANTO, S.Ag JL. POROS BONE, KEL. MAROANGING
4 MUH. REZKI BAHARI DESA SUMPANG MINANGAE
5 FIRMAN, SE PATTIRO BAJO, DESA PATTIRO BAJO
6 AYYUB, S.Pd DESA MANAJENG
7 NURHAYANI, S.Pd MALLLUSETASI
8 HERI ARHAM, SE MALLEKANA, DESA PATTIRO SOMPE
9 MUHAMMAD KASIM, S.Sy BELAWAE RT 003 RW 001, DESA AJANGPULU
10 ANDHY TAUFHAN, SH DESA BALIENG TOA

 

KEC : BAREBBO
NO NAMA ALAMAT
1 ANDI MAPPATOLA, S.Pd., M.Pd DESA TALUNGENG KEC.BAREBBO
2 JUSNAEDI, S.Pd DESA CONGKO KEC.BAREBBO
3 WILDHA NUR DESA SUGIALE KEC.BAREBBO
4 KASMAN DESA KADING KEC.BAREBBO
5 RUSDI, S.Pd DESA BAREBBO KEC.BAREBBO
6 MIRNA DEWI ANWAR, S.Pd DESA SAMAELO KEC. BAREBBO
7 SAINAL AHMADING, S.Pd KEL APALA KEC.BAREBBO
8 GUNARJO, S.Pd.I DESA WATU KEC.BAREBBO
9 AKBAR TANJUNG, S.Pd DESA WATU KEC.BAREBBO
10 ASWAR ANAS, S.Pd.I DESA KADING KEC.BAREBBO

 

KEC : PALAKKA
NO NAMA ALAMAT
1 AMIRUDDIN, A.Md DESA URENG
2 BUDI TRYANDI PASEMPE, DESA PASEMPE
3 SYAMSUL BAHRI DESA PASEMPE
4 MUJAHIDIL PASSIPPO
5 MURSID DESA TIRONG
6 SURYANTI, S.Pd DESA PASEMPE
7 NELI, S.Pd DESA MELLE
8 HASBI RAHIM, S.Pd TANETE BOANG, DESA MATTANETE
9 HERIANI, S.Pd DUSUN BATU LAPPA, DESA SIAME
10 SYAPRIL, S.E,Sy MELLE

 

KEC : AWANGPONE
NO NAMA ALAMAT
1 NANNA, S.Pd DUSUN AWAPPASARENG, DESA JALING
2 A. AMELIA, S.Pt DESA KADING
3 SARIL, S.Pd.I.,M.Pd.I DUSUN PACCIRING, DESA KAJUARA
4 DRS. ALIMUDDIN MALLARI
5 ABDUL HASYIM BASLAM KEL. MACOPE
6 ANDI YUSHAN, S.E.I DESA BULUMPARE
7 SAMSUL BAHRI, S.Pi DESA KAJUARA
8 JUMASTAN, S.Pd TALLIMPOE, DESA UNRA
9 ASIS SYAMSU, S.Pd.I DESA LATTEKKO
10 IRWAN DESA MALLARI

 

KEC : TELLU SIATTINGE
NO NAMA ALAMAT
1 SUPRIADI, S.Pd. DESA PONGKA KEC. T. SIATTINGE
2 YUSRAN TAJUDDIN, S.Pd.,M.Pd. DESA LAMURUKUNG
3 ZULKIFLI, S.Pd.I ITTERUNG, DESA ITTERUNG KEC. TELLU SIATTINGGE
4 HASWAR KAMIL, S.Pd.I DUSUN AJJALIRENG II DESA AJJALIRENG KEC. T.SIATTINGGE
5 ANDI MUHAMMAD JAMIL, S.Pd.I WEDDA’E DESA PATANGNGA KEC. T. SIATTINGGE
6 ANDI PANAONGI A.YASIN, S.Pd.I DESA ITTERUNG KEC. T. SIATTINGGE
7 ARMAN, S.E. DUSUN AJANGKALUNG DESA PONGKA KEC.T. SIATTINGE
8 MASTAN DUSUN AJANGKALUNG KEC.T. SIATTINGE
9 SUMANGE ALANG, SP PANNING DESA AJJALIRENG KEC. T. SIATTINGGE
10 ABDUL ASIS, S.Pd. DESA PONGKA KEC. T. SIATTINGE

 

KEC : DUA BOCCOE
NO NAMA ALAMAT
1 KAMIRUDDIN, SE., SY., ME DESA MELLE, KECAMATAN DUA BOCCOE
2 HABIBI, S.Pd, M.Pd DESA CABBENG, KECAMATAN DUA BOCCOE
3 AGUSSALIM, S.Pd TOCINA, KECAMATAN DUA BOCCOE
4 SUDIRHAN, S.SOS DESA WATANG PAADACENGA, KECAMATAN DUA BOCCOE
5 MUSTING DESA SAILONG, KECAMATAN DUA BOCCOE
6 MUH. SAIFUL, S.SOS DESA SAILONG, KECAMATAN DUA BOCCOE
7 NAZRI, S.PD DESA PATTIRO, KECAMATAN DUA BOCCOE
8 MUH. RAKIB, S.Pd.I DESA ULOE, KECAMATAN DUA BOCCOE
9 KASMIANAH, SE KELURAHAN UNYI, KECAMATAN DUA BOCCOE
10 GUNAWAN, S.Pd DESA PAKKASALO, KECAMATAN DUA BOCCOE

 

KEC : CENRANA
NO NAMA ALAMAT
1 MUSTAFA, S.Sy, M.H DESA PALLAE, KECAMATAN CENRANA
2 YUSNITASARI JAPAR, SE DESA WATU, KECAMATAN CENRANA
3 MUNAWIR, S.Pd DESA CAKKEWARE, KECAMATAN CENRANA
4 KAMALUDDIN KELURAHAN CENRANA, KECAMATAN CENRANA
5 SAIFUL MURSALIM, S.PD DESA LABOTTO, KECAMATAN CENRANA
6 SULAEMAN, S.Pd KELURAHAN CENRANA, KECAMATAN CENRANA
7 KURNIA KELURAHAN CENRANA, KECAMATAN CENRANA
8 Drs. SUDIRMAN, M.Si KELURAHAN CENRANA, KECAMATAN CENRANA
9 SAFRIADI DESA NAGAULENG, KECAMATAN CENRANA
10 SUPRIANTO DESA PALLIME, KECAMATAN CENRANA

 

KEC : TANETE RIATTANG
NO NAMA ALAMAT
1 MUH. YAHYA ALI, S.Pd.I JL. MH. THAMRIN, NO. 53, KEL. TA’
2 MASRUDI ATNO, SH JL. KH. SULAIMAN
3 AMIRUDDIN, S.Pd JL. GUNUNG KLABAT
4 NURANSAR JL. URIP SUMOHARJO, KEL. WALANAI
5 Drs. H. ABD AZIZ, S.Pd., M.Pd.I BTN BIRU INDAH PERMAI, BLOK F NO 3
6 SYARIF NUR, S.Pd., M.Pd JL. ABU DG PASOLONG
7 SRI INDAH WAHYUNI, S.Pd.I BTN GRIYA AMANDA 2, BLOK D49
8 ANDI MUHAMMAD QADRI JL. S.ASAHAN
9 ROSNAWATI, S.Pt JL. JEND. GATOT SUBROTO, NO. 21
10 A. YUNI GERHANI S. SE JL. LAPAWAWOI KR. SIGERI, GRIYA ASSA’ ADAH A2

 

KEC : T.R. BARAT
NO NAMA ALAMAT
1 SAIFUDDIN, S.Pd, M.Pd.I JL. NENAS NO.14 KEL. JEPPE’E KEC. T.R. BARAT
2 HERMANTO, S.S, M.Pd JL. SALAK NO.55 KEL. MACEGE
3 ANDI SELDI MAPPASALA JALAN GUNUNG KINIBALU, KEC. T.R. BARAT
4 SURAHMAN, S.Pd.I, M.Pd.I JL. Dr. WAHIDIN SUDIROHUSODO, KEL. MACANANG
5 ROHZALI PUTRA BADARUDDIN BTN BULU TEMPE BLOK H 3 KEL. BULU TEMPE, KEC. T.R BARAT
6 ANITA HM ARSYAD JL. LETJEN SUKAWATI NO.11, KEC. T.R. BARAT
7 SYAWAL DANTI, S.Sy JL. LAPAWAWOI KR. SIGERI KEL. MACEGE KEC. T.R. BARAT
8 MUAMMAR HASRI, S.Sy KAMPUNG BARU, KEL. BULU TEMPE
9 ANDI SAREBBU BTN BONEWOOD GARDENIA NLOK B NO.52 WELALANGE
10 SUDIRMAN, S.Pd, M.Pd JALAN MT HARYONO KEL. MACANANG KEC. T.R. BARAT

 

KEC : TANETE RIATTANG TIMUR
NO NAMA ALAMAT
1 MARDIN, SE LONRAE
2 MUHAMMAD SAKTI, A.,S.EI JL. SUNGAI BRANTAS KEL. CELLU
3 FAISAL DARWIS, SE PANYULA
4 RIJAL JL. KH. SYAMSURI KEL. LONRAE
5 MUHAMMAD AJIS, S.Pd JL. TAQWA NO.142 KEL. BAJOE
6 WIWIANA JL. YOS SUDARSO KEL. CELLU
7 NASRUDDIN, S.Pd BTN TIBOJONG INDAH PERMAI BLOK B3 NO.7
8 MUHAMMAD JAZULI JL. TAQWA RT 002/RW 002 KEL. BAJOE
9 NIKMAH JL. KH. SYAMSUDDIN KEL. LONRAE
10 HASAN BASRI HAMSYAH JL. YOS SUDARSOLONRAE

 

KEC : AMALI
NO NAMA ALAMAT
1 SANDI,S.Pd M.Pd AJANGLALENG KEC. AMALI
2 AHMAD,S.EI TARETTA KEC AMALI
3 DEWI INDARWATI DESABILA KEC AMALI
4 SULFIKAR,S.S DUSUN BILA KEC. AMALI
5 RAHMAT KARTONO,S.S.E,Sy TARETTA KEC. AMALI
6 SUKARMAN,S.Pd DESA TA’CIPONG KEC AMALI
7 EDDY TARETTA KEC AMALI
8 RAHMAT HIDAYAT TABBAE KEC. AMALI
9 NISRANDIALI DUSUN TABBAEKEC AMALI
10 A.SADDANG RAHMAT HIDAYATULLAH,S.Pi KELURAHAN MAMPOTU KEC AMALI

 

KEC : BENGO
NO NAMA ALAMAT
1 H. SUYUTI, S.Pd.I BENGO, DESA BENGO KEC. BENGO
2 ARMAN BALUBU, DESA MATTIROWALIE KEC. BENGO
3 MUHAMMAD YUSUF, SP.M.Si DESA SAMAENRE KEC.BENGO
4 BUDIAGAM TONRONG SEPE, DESA BENGO, KEC BENGO
5 SUNARDI DESA SELLI, KECAMATAN BENGO
6 ERWIN LIBURENG, DESA SELLI KEC. BENGO
7 RIYADI, SE AMANRANG, DESA SAMAENRE KEC. BENGO
8 IRAWATI,ST MATANGO, DESA TUNGKE KEC. BENGO
9 ABD. SALAM, S.Pd LIBURENG, DESA SELLI KEC. BENGO
10 ANDI. MUH. RIZAL GATTUNGENGNGE, DESA LILIRIAWANG KEC. BENGO

 

KEC : TELLU LIMPOE
NO NAMA ALAMAT
1 ZAINAL, S.Pd TONE DESA BATU PUTIH
2 YUSMAN, S.Sos MANGILU DESA SAMAENRE
3 SUTRIANI DATA DESA POLEWALI
4 A. HERMAWATI, S.Pd MATAJANG DESA LAGORE
5 SARDIANA, S.Pd DESA SAMENRE
6 SRI SULFIANI, Amd.Keb DESA GAYA BARU
7 MUH. ERWIN, S.Pd DUSUN LAOTING DESA POLEWALI
8 ASMAN GALUNG DESA SAMAENRE
9 UMAR, S.Pd TUJUE, DESA GAYA BARU
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Most Popular

To Top